Жертва с мужем-убийцей пили текилу и виски. Ирина Черская жаловалась на бедность, пьяного Алексея Кабанова переклинило, и он бросился душить и резать супругу. Потом он спрятал тело в одной из двух ванных комнат квартиры.
Зарплата Вашего покорного слуги лишь немного отстает от среднемосковской, а за однушку в столице мы с супругой платим меньше, чем в среднем по району. Хотя на родине в Пензенской области мне платили примерно в 10 раз меньше за больший объем работы, зависть свойственна мне в гораздо меньшей степени, чем шесть других смертных грехов.
Впрочем, сомневаюсь, что в российской глубинке все будут говорить о Ирине только как о жертве злодеяния, а об Алексее – как об изверге-убийце. Мелкие буржуа порой еще отвратительнее, чем олигархи.